• Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

Проиcшествия

В горловском ночном клубе "Зефир" произошла массовая драка между посетителями, в результате один человек погиб и один тяжело ранен

 

Массовые драки со смертельным исходом - явление нетипичное для Горловки. Но, видимо, администрация ночного клуба "Зефир" несколько недооценила масштаб конфликта между посетителями. Один человек погиб и еще один тяжело ранен в результате массовой ножевой драки. Об этом  сообщила пресс-секретарь Горловского городского управления милиции Алла Боровых.

 
По ее словам, сегодня ночью возле ночного клуба "Зефир" возникла драка между посетителями. Двое нетрезвых лиц, посетителей клуба, на почве неприязненных отношений устроили разборки с группой молодежи из 7 человек. Нападавшие применили ножи, поэтому последствия драки оказались трагическими: одни человек был убит, еще один с тяжелыми ранениями доставлен в местную больницу. Еще пятеро получили легкие ранения. 
 
"Нападавшие задержаны, сейчас находятся в отделении милиции и дают показания", - сообщили в пресс-службе.
 
Как сообщает Gorlovka.ua, со слов очевидцев, за ножи схватились двое лиц кавказской национальности.  Издание отмечает, что все пострадавшие - парни до 25 лет. 
 
 
Как стало известно, погибший 21-летний  Владимир Жердев всего 5 дней назад вернулся из армии.
 
 
 
 
Twitter
Использование материалов и новостей разрешается при условии ссылки на gorlovka-info.com. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. В случае не соблюдения данного условия, редакция Gorlovka-Info оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы в правоохранительных и судебных органах.

Комментарии   

 
+10 #1 кошмар
почему такое происходит в приблатненном заведении? с такой толпой охраны? им плевать на всех кроме себя? :16:
Цитировать
 
 
+5 #2 паря
в зефире это уже не впервой, но в тот раз замяли по тихому. тада охрана отгребла
Цитировать
 
 
+2 #3 Ниночка
Зефир мой любимый клуб, я теперь боюсь туда ходить! Такой беспредел нереальный :64:
Цитировать
 
 
-9 #4 Юля
Боже еще чурок жалеть и считать, одним меньше стало!
Цитировать
 
 
+7 #5 Мила
Вы чего-то не поняли! Это два обезбашенных чурки порезали русских, а все почему? Потому что обнаглели вкрай!!!!!!!!!! !!!
Цитировать
 
 
-2 #6 Жириновский о чурках
http://www.62.ua/news/396172 .
Цитировать
 
 
+4 #7 Мария Васильевна
О боже !!!! Какой ужасссссссссс!! !! Соболезную родителям погибшего мальчика Владимира! Пусть ему будет земля - пухом ! А хачики 100 % в армии не служили, мрази!!!!!
Цитировать
 
 
+7 #8 Настя
Убили Владимира Жердева. Завтра похороны. Надеюсь сработает эффект бумеранга и эти твари поплатятся, вместе со всем кодлом.
Цитировать
 
 
0 #9 Жаль парня!
http://vk.com/id23416447 вконтакте
Цитировать
 
 
+1 #10 Жаль парня!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131010/064hxcD1.jpg
Цитировать
 
 
+6 #11 Хач
Странно, но сейчас некоторые пытаются все списать на бытовуху и на что, что, мол, не поняли друг друга, в армии не служили.
Здесь вопрос именно по национальному признаку.
Не было бы здесь кавказцев, очень многие были бы живы, не ограблены, не изнасилованы.
И прекратить говорить, что есть хорошие мыщши, тараканы, кавказцы, клопы, глисты...
Цитировать
 
 
0 #12 настя
Цитирую Юля:
Боже еще чурок жалеть и считать, одним меньше стало!

Чурка резал , а умер парень наш!!!!
Цитировать
 
 
+6 #13 настя
Вонючие хачи не навижу!!!капец я просто в шоке((ТАК ЖАЛКО((
Цитировать
 
 
+3 #14 горловчанка
"Заседание перенесено на завтра ", что и следовало ожидать, другого в этом городе не дано, всё решается в сумме денег, никто не верит, что их посадят. Как ВАМ СПИТЬСЯ работники Угро, Как живёться на ГРЯЗНЫЕ кровью ПОЛИТЫЕ деньги ...
Цитировать
 
 
0 #15 пусть им воздастся
Сегодня днем похоронили 21-летнего Владимира Жердева - одного из участников драки возле ночного клуба "Зефир". В последний путь его провожали родные и друзья, собравшиеся возле подъезда дома, где проживал парень. Тем временем подозреваемые в его убийства так и не были арестованы, они находятся в изоляторе временного содержания.
Цитировать
 
 
+3 #16 Михо
Скажите кто нибудь! но почему же скорая не приезжала?????? ? может быть ЕГО еще можно было спасти! Это же произошло возле Зефира, можно сказать во дворе 2 больницы, реаниматоры могли бы и помочь... а так представляю его принесли в приемное отделение истекающего кровью, а медсестры побежали искать спящего доХтора... Жесть однако! и еще мне СОВЕРШЕННО не понятно почему кавказцы начали ножами махать. ДА, они народ горячий, но просто так без ПРИЧИНЫ резать не будут! Можете меня побить но я все равно не поверю, что просто так! Четыре года я прожил в Грозном и изучил этот народ... И вот все говорят КАВКАЗЦЫ !!! Кавказцы кто именно? Требую уточнить! Может то вовсе цыгане или им подобные! Я не выгораживаю кавказцев! Просто мне интересно разобраться в этой мутной истории. Прошу модератора не удалять мой комментарий, спасибо!
Цитировать
 
 
+1 #17 Михаил Тульев
а на кавказе тоже так всегда, славяне в клубы с ножами ходят, и в драках режут месных, а их за это в милицию и хулиганку, и е более того..., или отпускают.., толерантность.. однако.., дерьмократия..
Цитировать
 
 
0 #18 Натали
как бы там нибыло но жизнь никто не имеет право отбирать,Вова вечная память тебе скарбим и помним. :10: :10: :10:
Цитировать
 
 
0 #19 Юра
Интересно кто зарядил эту пиар компанию в которой все настойчивее пишут про *бедных мальчиков*, скромных двоих кавказцев на которых накинулись аж восемь славянских бандитов. Начинают всё активнее внушать, что восемь на два. А восемь на два, и у тех двоих не оставалось выхода как достать ножи. Но во первых конфликт начался в Зефире и начался два на два. Конфликт начали убийцы. Они и предложили выйти на улицу *разобраться*. Они были уверены что на нож никто не полезет. Ведь даже вскользь штрих по лицу и то ужас, а удар в живот это смерть. По этому ножи они достали сразу. Думали что этим все и ограничится, что при виде их ножей парни станут на колени и уползут в кусты. Остальные подростки завидев конфликт, два на два, где двое размахивают ножами поспешили на помощь. Но не нападать, они пытались остановить конфликт, образумить. А потом когда полилась кровь, уже и остановить убийц. Вопрос в другом. Почему нас уводят от мысли что убийцы, пришли в клуб с кухонными ножами. Как давно они их носят, как давно они их применяли. Возможно угрожая ими забирали кошельки, Возможно приставив их к горлу насиловали девушек. Как давно эти ножи в деле? Зачем носить с собой два кухонных тисака?
Цитировать
 
 
0 #20 ЗА справедливость
Соберем еще раз толпу и будем собирать, пока виновный не будут наказаны по существу, кстати в статье лукавят!! - -"Среди собравшихся были и очевидцы, которые готовы подтвердить: убийц было двое." На самом же деле, очевидцы, а также пострадавшие, который остались в живых и пришли к рай.отделу, утверждают, что было трое кавказцев, два з которых были с ножами. Так вот об этом вообще пытаются умолчать...а между тем, третий скрывается и нож его тоже не нашли...
Цитировать
 
 
-2 #21 Праведный
Никто даже не подумал проанализироват ь ситуацию, никто не дал оценку работе притона "Зефир", видно что в городе правит не наша выбранная власть, а совсем другие люди, у которых и национальность не украинцы. Поэтому если население сейчас не потребует от властей их нормальной работы, то дальше будет только хуже. В один "прекрасный день" мы обнаружим что живем по чужим законам и будем на своей родной земле в рабстве
Цитировать
 
 
+1 #22 на 4 колёсах
Да закрыть на[censored] эту лавочку!Сколько мы будем так своих близких хоронить?А не русских всех выпихать к ним на родинк!!! Мы же у них картошкой не торгуем!Бары там не сторим!Всю нерусь за кордон в леса!!!
Цитировать
 
 
0 #23 Толян
Наша милиция а вернее ихняя,с ног до головы коррумпирована.
Цитировать
 
 
+1 #24 Мира
Парня жаль. Очень жаль, по отзывам очень хороший человек...
Цитировать
 
 
+2 #25 125
Закрой свою лавочку Юра Беня на твоих Бермудах куда хлеще твориться. А сейчас ты депутат в корешах у мера ходишь. Мой ай-пи 212.87.177.220
Цитировать
 
 
-1 #26 1111
А мне вот интересно, после переименования улицы может и название города изменят? А че слабо? Все в этом городе сходит с рук безнаказанно. Но Бог не Тимошка - видит немножко...
Цитировать
 
 
+1 #27 1986
если здесь не присутствовали кавказцы этому внимания так бы не уделяли.мол "убили так убили. каждый день кого то убивают" а тут нет кавказцы ведь.еще одна причина их обо[censored]. во всем виновата водка а не кавказцы. бакланить меньше надо.
Цитировать
 
 
0 #28 не забуду
ты был там? не фик пи... он погиб по тупости озверевших и уверовавших в свою опупительность ...
Цитировать
 
 
+2 #29 1986
та ты этих армян видел. на них взглянуть жалко. мне почему то не верится что они первые пристали к этой толпе.
Цитировать
 
 
-1 #30 не забуду
они под коксом были, потому и пристали...все знают что за деньги можно все.
Цитировать
 
 
+3 #31 Шейла
Причем здесь все нерусские?!долж ен ответить тот кто убил.остальные не должны отвечать за содеянное их земляком!почему то когда русский убивает русского не такая реакция у народа.а парня жалко.НИКТО не имеет права забирать жизнь человека.И национальность не причем.
Цитировать
 
 
0 #32 Маня
И чем все дело кончилось? Какое эти нелюди понесли наказание?
Цитировать
 
 
0 #33 Ван
Уже там зарядили. Как обычно все технично :25:
Цитировать
 
 
0 #34 Васян
слышал что один из потерпевших недавно устроил драку в другом клубе
Цитировать
 
 
0 #35 туса
там компаха такая, любят подратся
Цитировать
 
 
0 #36 туса
есть повод или нет все равно в драку :16:
Цитировать
 
 
0 #37 паря
хачье достало вконец уже.скока можно их тирпеть?
Цитировать
 

Добавить комментарий


Обновить

Последние новости

07.11.2013
Вчера, 6 ноября, в большом зале горсовета состоялось очередное заседание исполкома. На повестке дня вопрос - о порядке...
07.11.2013
Сегодня на «прямую линию» городского головы поступил звонок от жительницы 21-го дома по улице Бессонова. Ольга уточнила у...
07.11.2013
В рамках реализации инициатив Президента Украины по укреплению межнационального согласия и взаимопонимания, удовлетворения...
07.11.2013
Мэр Горловки Евгений Клеп вместе с руководителями районных администраций и департамента ЖКХ во время объезда проверил ход...
07.11.2013
С 28.10 по 31.10 в Ильичевске Одесской области проходил розыгрыш Кубка Украины по минифутболу среди юношей 2003 года...

Последние комментарии

Поиск по сайту

Отправить новость

news-buton

Формаж

Горловский городской народный театр кукол

Заказать фасады МДФ