• Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

Актуальные новости

Мэр Горловки Евгений Клеп указал коммунальщикам на недоработки в подготовке дорог к зиме

Мэр Горловки Евгений Клеп вместе с руководителями районных администраций и департамента ЖКХ во время объезда проверил ход выполнения работ по подготовке дорог к зиме. Во время объезда работы выполнялись по проспекту Победы и улице Остапенко.

Мы должны учиться сохранять наши дороги для того, чтобы на следующий год после осенне-зимнего периода, мы меньше выполняли ямочный ремонт дорог, и больше переходили к капитальному ремонту, - подчеркнул Евгений Клеп. - С прошлого года мы начали готовить дороги к зиме, проливать трещины битумом, чтобы в них не попадала вода, и не разрушался асфальт.

Начальник отдела коммунального хозяйства Центрально-Городской администрации Владимир Расторгуев отметил, что он работает уже порядка 20 лет, и за это время подготовка дорог к зиме не выполнялась. Работы начались с прошлого года, поэтому сегодня они выстраиваются, и где-то возможны сбои.

Во время объезда было выявлено, что по проспекту Победы работы выполнены не в полном объеме – на некоторых участках дорог трещины не были пролиты. Городским головой дано поручение выявить ответственных, и завершить выполнение работ на указанных участках. Евгений Клеп подчеркнул, что районным администрациям этот пример необходимо учесть и не допускать повторения в дальнейшем. Также даны поручения по обеспечению техники безопасности.

Кроме того, городской голова отметил, что работы необходимо выполнять более рационально, с минимальными затратами битума. На следующий год будет рассмотрена возможность приобретения необходимого оборудования для более эффективного выполнения работ.

Кроме того, городской голова во время объезда обратил внимание ответственных на необходимость продолжения работ по снятию грунта с прилегающих к дорожному полотну газонов.
 

Twitter
Использование материалов и новостей разрешается при условии ссылки на gorlovka-info.com. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. В случае не соблюдения данного условия, редакция Gorlovka-Info оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы в правоохранительных и судебных органах.

Комментарии   

 
0 #1 Мария
что эти люди вообще понимают в этом? они смотрят какими-то отсутствующими глазами!
Цитировать
 
 
0 #2 Видно невооруженным
Кому Клеп это рассказывает? у каждого в глазах читается," А что я с этого буду иметь" Они думают совершенно о другом.ДЕБИЛИЗМ полный. А выбрать то не из кого.
Цитировать
 
 
0 #3 Не верю
Клеп с такими исполнителями, каждый день теряет рейтинг. Думаю что в Партию Рыги анальных ублюдков он не пройдет.
Цитировать
 
 
0 #4 правда
если он это сделает - ему конец.однозначн о!
Цитировать
 
 
0 #5 водила автобуса
Пусть проедут по ул. Изотова в районе домов 42 и44 . Скоро новому асфальту будет пипец, лужи после дождя на ширину асфальта. полностью воду с обочины не отвели да еще грамотный хозяин с дома 42-кв 1 сделал себе заезд, своим асфальтом перегороджил сток воды
Цитировать
 
 
0 #6 житель
всем плевать что сделали то забыто
Цитировать
 

Добавить комментарий


Обновить

Последние новости

07.11.2013
Вчера, 6 ноября, в большом зале горсовета состоялось очередное заседание исполкома. На повестке дня вопрос - о порядке...
07.11.2013
Сегодня на «прямую линию» городского головы поступил звонок от жительницы 21-го дома по улице Бессонова. Ольга уточнила у...
07.11.2013
В рамках реализации инициатив Президента Украины по укреплению межнационального согласия и взаимопонимания, удовлетворения...
07.11.2013
Мэр Горловки Евгений Клеп вместе с руководителями районных администраций и департамента ЖКХ во время объезда проверил ход...
07.11.2013
С 28.10 по 31.10 в Ильичевске Одесской области проходил розыгрыш Кубка Украины по минифутболу среди юношей 2003 года...

Последние комментарии

Поиск по сайту

Отправить новость

news-buton

Формаж

Горловский городской народный театр кукол

Заказать фасады МДФ