Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT in /home/gorlov03/gorlovka-info.com/www/templates/yt_news/includes/yt_template.class.php on line 616

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT in /home/gorlov03/gorlovka-info.com/www/templates/yt_news/includes/yt_template.class.php on line 616
  • Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

Проиcшествия

В Горловке найдена мертвой похищенная 9-летняя девочка

 

 

Как стало известно из неофициального источника похищенная 9-ти летняя горловчанка Дворянская Мирослава, 18.02.2003 года рождения,   найдена мертвой. 

Волонтеры просят приостановить распространение информации по Мирославе до официального сообщения криминальной милиции по делам детей г.Горловки.

 

Более подробно о произошедшем здесь

 

 

 

 

 

Twitter
Использование материалов и новостей разрешается при условии ссылки на gorlovka-info.com. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. В случае не соблюдения данного условия, редакция Gorlovka-Info оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы в правоохранительных и судебных органах.

Комментарии  

 
+3 #1 Гость
Какой ужас! Надеюсь этого нелюдя поймают!
Цитировать
 
 
+2 #2 Маша
Сейчас все зависит от правоохранителе й. Если они сработают грамотно, то поймают ублюдка :16:
Цитировать
 
 
+13 #3 Сергей
Казнить, тварь! :16: Прям на площади
Цитировать
 
 
+16 #4 Гость
Если захотят поймают! И отдать его людям-рвать его на части СУКУ!!!!!!МРАЗЬ
Цитировать
 
 
+4 #5 Я
Вы абсолютно правы, таких тварей надо казнить прилюдно! Чудовищно то, что он специально ярко оделся. Чтобы сбить с толку.
Цитировать
 
 
+7 #6 Дарина
кошмар(((((саму ю жестокую меру наказания!!
Цитировать
 
 
+6 #7 Анна
Какой ужас!Мразь тот кто это сделал!!!!!Толь ко сегодня увидела сообшение о похищении и ужаснулась!!А спустя 2ч. вижу что убита!!!!!Родит елей жалко, ребёнка ужасающе жалко(через что ей пришлось пройти), убийцу- прелюдно казнить ублюдка!!!!!!!! !!!!!!
Цитировать
 
 
+1 #8 Анжела
Информация достоверна?? Из каких официальных источников она исходит??
Цитировать
 
 
+2 #9 Гость
Родителей жалко! ужас просто!!! а на милицию надежды нет!
Цитировать
 
 
-4 #10 антонина
источник не официальный, официальные источники празднуют до сих пор наверное!!!!
Цитировать
 
 
+5 #11 кася
какая тварь.найти и порвась,суку!
Цитировать
 
 
+5 #12 Инга Справедливая
Антонина, чтоб ты так праздновала! Вторые сутки на работе милиция, искали всей Горловкой. Все языком ля-ля гаразды, а как его искать-то? Как сработать грамотно, подскажите? Если толком никто ничего сказать не может? Свидетелей нет.
Нашли и правда Мирославу :10: Царство ей Небесное
Цитировать
 
 
+3 #13 Алёна
кошмар,как так можно????суки!! !!У нас блять в горловке страшно ходить не убьют так зарежут или с камуниздят что то!!!
Цитировать
 
 
-9 #14 антонина
бедняшки , наша милиция, нашли смотрю и успокоились!!!
Цитировать
 
 
+6 #15 Инга Справедливая
Антонина, а ты в милиции была? Откуда знаешь, что успокоилась? Или тебе бабушка на лавочке сказала?
Цитировать
 
 
+2 #16 Алёна
ей по ходу приснилось!!!!у роды... :16: :16: :16: !!у меня просто нет слов!!!козлы
Цитировать
 
 
+3 #17 кася
суку этого под кастрацию, родителей его и в петлю!!!!!!!! и всем ЕГО родственникам проклдятья ВСЕХ земных и не земных
Цитировать
 
 
+5 #18 Инга Справедливая
Антонина, ты мне тут "-" можешь миллион наставить. у меня к тебе вопрос, где ты была, когда девочку искали? Ни одного коммента. Взяла бы и оторвала попу от дивана и пошла бы искать волонтером. А может, ты - обычный Интернетный тролль? Так иди и глумись на форумы, где таких как ты - полно!!! А здесь ГОРЕ!!! :10: Реальное ГОРЕ у людей!!! Нужно искать этого НЕЛЮДЯ, пока он ещё чего не натворил!
Цитировать
 
 
+2 #19 Алёна
Блять все такие умные пездец,когда сидят за компом-а вреале людям помочь искать не реально да!!только сука гнилыми словами раскидываться!! !!
Цитировать
 
 
+9 #20 Гость
Родители, пожалуйста, учите детей никуда и ни с кем не ходить не под каким предлогом!!
Цитировать
 
 
+4 #21 lana
для таких подонков нужно обязательно вернуть смертную казнь а по другому их не остановить
Цитировать
 
 
-3 #22 Анжела
А у меня есть информация что девочка живая но на данный момент находится в больнице.
Цитировать
 
 
+2 #23 макс
бля докатилась страна с этим диким капитализмом,ни хрена святого
Цитировать
 
 
+1 #24 L
Вы же взрослые люди. А говорите как маленькие дети. Умеете только маты гнать и про смертную казнь говорить. А сами нечего наделаете. Я бы с удовольствием поучаствовала в розыске ребенка. Ну так получается что я сама еще ребенок. А на милицию лучше бы не наговаривали умные нашлись. Слова это не поступок.
Цитировать
 
 
+1 #25 илона
пожизненно в гарем :16: :16: :16:
Цитировать
 
 
-1 #26 Оксана
Тварь подлая!!!!Говор ят и тельце на части разрубал
Цитировать
 
 
+2 #27 Cерж
Граждане...Похи щают детей и взрослых не для того,чтобы кормить шоколадом.И при подозрении на пропажу ребенка должны включаться немедленно поисковые мероприятия,а не дискуссии в милицейских кабинетах.Но в стране до сих пор не разработана современная система алгоритмов поиска,расчитан ная на отлов СОВРЕМЕННЫХ маньяков.Все по старинке,все не торопясь.И никакой спецагентуры по профилактике потенциальных преступников.Ми лиция погрязла сама всобственных преступлениях.Н е способен преступник быть эффективным борцом с преступностью.. .
Цитировать
 
 
+1 #28 Cерж
Для негодяя самым справедливым и эффективным наказанием было бы показательный самосуд Линча,публичная ,зверская казнь на глазах всего города руками саимих горожан,без участия Властей...Без гражданской активности населения,без самоорганизации в дружины самообороны преступность не победить...Так и будут пропадать и погибать в муках наши дети,наши внуки и мы сами...
Цитировать
 
 
0 #29 Инга Справедливая
Здравствуй Серж, ты с Антониной не родственник случайно??? Прошли те времена, когда розыск пропавших начинался через 3 суток. Да здравствует новый УПК. А малолетних пропавших ищут сразу после поступления заявления. Прежде, чем громко заявлять, ознакомься с законами, а то выглядишь глупо.
Цитировать
 
 
0 #30 Инга Справедливая
Цитирую Cерж:
Милиция погрязла сама всобственных преступлениях.Не способен преступник быть эффективным борцом с преступностью...
Какие громкие и пафосные слова :29: Мальчик, ты думаешь, что говоришь? Или ты телевизора пересмотрел? Да, есть там люди прибацанные, но в милиции много и нормальных. Это везде так, в любой службе.
А по поводу самосуда: мы живем в 21 веке, сейчас не средние века
Цитировать
 
 
+1 #31 Юля
Тут,как видно собрались самые мудрые судьи,ничего у вас человеческого,с идите казни поизощрённей придумываете,в таком обществе и растут такие глумливые подонки,вы их и воспитываете своей жестокостью.Луч ше бы помолились за душу ребёнка невинного,да позаботились о своих близких,о их душах,да о своих.В вас же ничего духовного- одно зло,а зло ничего другого породить не может,кроме себе подобного.
Цитировать
 
 
0 #32 Капец !!!!
Редакторы Горловка Инфо !!!!!! ЗАЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ НЕ ПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!! Если информация неофициальная зачем это вообще писать. Дождитесь официальных результатов а потом уже просвещайте,а
то моей бабуле соседка тоже сказала, что Васька из соседнего подъезда нагадил у нее под дверью. Мне в это тоже верить?
Цитировать
 
 
0 #33 Ленок
Юля, зло порождает зло!Я, например, тоже желаю самого жестокого наказания тому, кто ее убил!..не знаю.. понимаю, что неправильные мысли, но по-другому не могу
Цитировать
 
 
0 #34 Маргарита
Цитирую Оксана:
Тварь подлая!!!!Говорят и тельце на части разрубал

Нет. Тельце не разрубал, не выдумывайте. Девочка была изнасилована , завязана в мешок, и выброшена на свалку (а не в контейнер как писали) в поселке Октябрьский (самое ужасное, есть версия, что истерзанный ребенок был еще жив, когда ублюдок её оставил... только выбраться уже не смогла....замер зла) Вечная память маленькому ангелочку....ск орбим..
Цитировать
 
 
+1 #35 Инга Справедливая
Есть уже официальное подтверждение того факта, что девочка была найдена мертвой. Господь, упокой её душу!!! :10: Царство ей небесное и мои огромные соболезнования родным и близким!
Цитировать
 
 
-2 #36 Маргарита
Цитирую Сергей:
Казнить, тварь! :16: Прям на площади

Казнить конечно нужно, только знать бы кого. Сейчас пытаются повесить на отчима, хотя сомневаюсь что он к этому причастен. Для милиции выгодно - убийца найден - дело закрыто - денег нет не откупится и ничего не докажет, сидеть ему....а лучше казнить на площади, а если это не он, а маньяк, который по прежнему разгуливает на свободе и представляет угрозу и другим детям...,а вы казнили не того. С нашей правоохранитель ной системой... я не хочу сказать, что все милиционеры работают плохо, сама система гнилая!.....
Цитировать
 
 
0 #37 Аександр
Самое жестокое наказание тот кто виновен в этом.Какая сука так посмела поступить с ребенком.У меня нет слов пускай эту тварь расстреляют кинут его в мешок и отвезут его на свалку. Я извеняюсь за такие слова
Цитировать
 
 
0 #38 Маргарита
Цитирую Cерж:
Граждане...Похищают детей и взрослых не для того,чтобы кормить шоколадом.И при подозрении на пропажу ребенка должны включаться немедленно поисковые мероприятия,а не дискуссии в милицейских кабинетах.Но в стране до сих пор не разработана современная система алгоритмов поиска,расчитанная на отлов СОВРЕМЕННЫХ маньяков.Все по старинке,все не торопясь.И никакой спецагентуры по профилактике потенциальных преступников.Милиция погрязла сама всобственных преступлениях.Не способен преступник быть эффективным борцом с преступностью...

Действительно было не легко искать, служебная собака взяла след только до дороги (стало быть увезли на машине), но мое мнение, что милиция сработала оперативно, искать начали сразу и нашли быстро...только к сожалению поздно...
Цитировать
 
 
+1 #39 Инга Справедливая
Цитирую Маргарита:
Сейчас пытаются повесить на отчима, хотя сомневаюсь что он к этому причастен. Для милиции выгодно - убийца найден - дело закрыто - денег нет не откупится и ничего не докажет, сидеть ему

Это кто Вам такое сказал? Может, хватит уже все сплетни собирать? Милиции выгодно НАСТОЯЩЕГО убийцу найти, чтобы не было других инцидентов. Народ!!!! Вернитесь в реальность, выйдите из ментовских сериалов и тв-шоу!!! В жизни по-другому!!! Я бы за сплетни в комментах штрафовала бы.
ЛУЧШЕ помогите найти того дядьку
Цитировать
 
 
+1 #40 Кирилов Александр
Казнить! Нельзя помиловать!Но для начала бы неплохо его найти!
Цитировать
 
 
-1 #41 Иллона
В любой другой нормальной цивилизованной стране нашли бы уже давно. А наша милиция способна только новые дурацкие законы придумывать. Это ж что надо было выкурить или ширнуть, чтобы принять этот новый Уголовно-процес суальный кодекс??? как они умеют "оперативно работать", мы уже увидели. В результате такой работы труп и ни одного нормального свидетеля. Найдут, если люди помогут.
Цитировать
 
 
0 #42 Ирина
какой кошмар(
жаль девочку, родители, крепитесь.
тварь найдут! надо казнить таких сволочей.
Цитировать
 
 
0 #43 Соболезную
Может хватит демагогии и выражем слова скорби родным и близким погибишей девочки!!!????
Свои маты товарищи оставляйте при себе!
Я искренне верю, что этого изверга найдут и посадят на пожизненно!!!
Цитировать
 
 
0 #44 МВД
#17 А причем тут родственики? :49:
Цитировать
 
 
0 #45 L
Ну вы же взрослые люди. А верите всяким сплетням в интернете. Интернете это свалка сплетен и не правдивых историй. Не кто правду не узнает. А зачем вам её вообще знать. Меньше знаете крепче спите. Вы только на словах такие умные. Вот взяли бы и помогли милиции отыскать преступника. Еще раз повторяю слова это не поступок.
Цитировать
 
 
+1 #46 Осведомленный
А им наша помощь не нужна, предлагали - на фиг послали. Им предлагалась квалифицированн ая помощь, а она им не нужна, боятся наши менты выглядеть глупо на фоне гражданских лиц. Знаете кто в милицию идёт работать? Те, кого на другую работу не берут, а следователи у нас - это девочки гуманитарного склада ума(если говорить вежливо и корректно).
Тут надо всей Горловкой скинуться на частное детективное агенство - те быстро найдут
Цитировать
 

Добавить комментарий


Обновить

Последние новости

07.01.2013, 16:00
Затянувшиеся обильные застолья обильно "оседают" на талии, бедрах и прочих соблазнительных местах. Быстро привести себя в...
07.01.2013, 15:40
Горловчане наверняка помнят маркетинговые уловки компании Проктэр энд Гэмбл про смазывающую полоску на бритвенных станках...
06.01.2013, 15:27
Уважаемые горловчане! Поздравляю Вас со светлым праздником Рождества Христова. Этот праздник, который является символом...
05.01.2013, 13:09
Собрали старые вещи, зажмурились и вынесли вон из дома, как старые ваши ошибки( вы что их будете лелеять и холить, а?);...
05.01.2013, 12:31
У любой женщины всего три настоящие потребности. И если вы подумали что это мужские деньги, бриллианты и вечная молодость,...

Дизайн, разработка и создание сайтов

Последние комментарии

Поиск по сайту

Отправить новость

news-buton

Случайные новости

24.01.2012, 00:00
  В наблюдательном совете по вопросам распределения и содержания жилищной собственности в общежитиях и использования общежитий и  придомовых территорий произошла...
23.08.2012, 08:32
Городской голова Евгений Клеп проверил ход выполнения строительства нового газопровода на поселке шахты «Комсомолец». Работы начались в конце июня, на сегодняшний день подрядчиком...
27.12.2012, 09:29
26 декабря на базе вечерней школы №1 открыт уникальный для Донецкой области музей истории образования. Идея создания подобного учреждения возникла давно, но неоднократные попытки...
17.01.2012, 00:00
  Не все мужики козлы, не все бабы дуры. Но встречаются порой такие кадры, что смотришь на него и думаешь – КАК??? Как ЭТО можно считать человеком, а не животным с двумя...
23.02.2012, 00:00
      Уважаемые горловчане и гости города!   26 февраля 2012 года в 14:00 в любимый всем народом веселый праздник Масленицы ждем вас на площади Революции...

Формаж

Городской театр кукол